MSU Versicherungsmakler - Ihr Versicherungsmakler in Landau
Fachberater vor Ort

Fachberater vor Ort


Robert Hanek

   Robert Hanek

   Vertriebsbeauftragter Vorderpfalz

   T. 06341.62001-51

   H. 0176 46751030

   kontaktieren Sie uns auf WhatsApp oder Signal

   F. 06341.62001-58

   robert.hanek@msu-gmbh.de


   Nicole Rieger

   Vertriebsbeauftragte Vorderpfalz

   T. 06349.929350

   H. 0176 46750911

   kontaktieren Sie uns auf WhatsApp oder Signal

   F. 06341.62001-79

   nicole.rieger@msu-gmbh.de


Ulli Litzler

   Ulli Litzler

   Vertriebsbeauftragter Ernteversicherungen

   T. 06392.923082

   H. 0176 46721798

   kontaktieren Sie uns auf WhatsApp oder Signal

   F. 06341.62001-89

   ulli.litzler@msu-gmbh.de


Markus Scholl

   Markus Scholl

   Vertriebsbeauftragter Mittelhaardt

   T. 06321.92747-70

   H. 0176 46748247

   kontaktieren Sie uns auf WhatsApp oder Signal

   F. 06341.62001-83

   markus.scholl@msu-gmbh.de


Arno Gambini

   Arno Gambini

   Vertriebsbeauftragter Westpfalz

   T. 0631.53567-28

   H. 0159 06199032

   kontaktieren Sie uns auf WhatsApp oder Signal

   F. 06341.62001-84

   arno.gambini@msu-gmbh.de


  Robert Hanek

   Vertriebsbeauftragter Westpfalz

   T. 0631.53567-37

   H. +49 176 46751030  

   kontaktieren Sie uns auf WhatsApp oder Signal

   F. 06341.62001-85

   robert.hanek@msu-gmbh.de


Matthias Friederich

   Mathias Friederich

   Vertriebsbeauftragter Mainz / Alzey

   T. 06731.51508-61

   H. 0176 46747058

   kontaktieren Sie uns auf WhatsApp oder Signal

   F. 06341.62001-86

   mathias.friederich@msu-gmbh.de


   Tobias Böhm

   Vertriebsbeauftragter Mainz / Alzey

   T. 06731.51508-62

   H. 0176 46726702

   kontaktieren Sie uns auf WhatsApp oder Signal

   F. 06341.62001-87

   tobias.boehm@msu-gmbh.de